+41 44 368 31 91

Alle Ansprechpersonen

Wir sind für Sie da

Mit uns haben Sie einen Spezialisten an Ihrer Seite, der nebst dem klassischen Wohnungsbau auch in den Bereichen Gesundheitswesen, Gastro, Gewerbe, Laborbau und öffentliche Einrichtungen auf einen breiten und tiefen Erfahrungsschatz zurückgreifen kann.

Als Partner garantieren wir Ihnen das Gesamtpaket: Von der Erstberatung über das Erstellen der Grundleitungen, der Apparatenmontage bis zur vollständigen Übergabe. Vollumfängliche Begleitung und Unterstützung durch Wissen, Zuverlässigkeit und einem Höchstmass an Eigeninitiative.

Dragisa Petrovic

Mehmet Yapici

Leiter Service Sanitär
yapici@benz-cie.ch

Giovanni Comensoli

Leiter Montage Sanitär
comensoli@benz-cie.ch

Sandro Froelich

Projektleiter Sanitär
froelich@benz-cie.ch

Vullnet Ramani

Leiter Service Heizung
ramani@benz-cie.ch

Ilaria Poli

Assistentin HR
poli@benz-cie.ch

Fabiana Russetti

Mitarbeiterin Administration
russetti@benz-cie.ch

Dimitri Ziogas

Kreditorenbuchhalter
ziogas@benz-cie.ch

Emil Zulji

Projektleiter Heizung / Kälte
zulji@benz-cie.ch

Hesat Jusufi

Leiter Montage Heizung / Kälte
jusufi@benz-cie.ch

Monika Abegg

Mitarbeiterin Kundenservice
abegg@benz-cie.ch

Oliver Kuck

Leiter Service Heizung / Kälte
kuck@benz-cie.ch

Roger Tanner

Leiter Montage Sanitär
tanner@benz-cie.ch

Eduard Nikollaj

Kalkulator Sanitär
nikollaj@benz-cie.ch

Kevin Böhnel

Projektleiter Sanitär
boehnel@benz-cie.ch

Kimberly Fröhlin

Kalkulatorin Sanitär
froehlin2@benz-cie.ch

Roger Fröhlin

Projektleiter Sanitär
froehlin@benz-cie.ch

Mentor Krasniqi

Projektleiter Heizung/Kälte
krasniqi@benz-cie.ch